Приветствую Вас Гость


Главная страница Главная Файлы Файлы Картинки Форум Бонусы Тактика Картинки Саундтреки Картинки Турниры TV онлайн Обзоры Flash игры Хол славы SMS бесплатно Рецензии Картинки Повтор месяца Картинки Повторы Экспертов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Расы » Путевое руководство для Гондора » Восточный Рохан
Восточный Рохан
GetmaNДата: Четверг, 25.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 19
Статус: Offline
Пути:
Синий = стартовые солдаты
Красный= Пиппин
Зеленый = дополнительный отряд солдат
СД = Силы Добра
СЗ = Силы Зла

Эта карта одинакова для Сил Добра, но если вы играете против Сил Тьмы, то у вас будет некое приимущество, так как вам будет легко добраться к лесопилкам врага.

Против Сил Добра

Против Гондора

Низ:

Старт: Кузня+Ферма
Вы должны идти с одним отрядом солдат к вашей верхней ферме с Пиппином, непосредственно к нижней ферме противника. Пиппин очень полезен против солдат врага, если умело им управлять. Своим вторым отрядом солдат вы захватываете вашу нижнюю ферму, а затем посылаете их наверх, что бы перехватить солдат противника, что бежит захватывать ферму. Убейте его армию и попытайтесь уничтожить его фермы.


Верх:

Старт: Кузня+Ферма
Собственно верх - это тот же низ. Вам нужно просто послать хоббита и отряд солдат к верхней ферме вашего врага и захватить ферму по пути. Потом отослать другой отряд солдат к верхней правой ферме, а затем отправиться к нижней ферме врага.

Против Рохана

Низ:

Старт: Кузня+Ферма
Захватите вашу верхнюю ферму одним отрядом солдат, затем идите вместе с Пиппином к нижней ферме врага. Вторым отрядом солдат бегите захватывать нижнюю правую ферму. После этого, бегите направо и высматривайте отряд крестьян. Если крестьян не будет, бегите к его верхней правой ферме. Если вы увидите по дороге крестьян - бегите сражаться с ними.


Верх:

Старт: Кузня+Ферма
Используйте те же пути передвижения, что и на нижней части карты, только будьте более настроены на защиту.

Против Сил Тьмы

Против Изенгарда

Низ:

Старт: Кузня+Ферма
Очень важно на ранней игре нападать на лесопилки Изенгарда. Потому вы должны отправляться всеми вашими солдатами к нижним лесопилкам врага, после того, как захватите вашу верхнюю ферму. Вы можете забрать нижнюю правую ферму Пиппином и дальше использовать его, что бы оборонять ферму или крипатся.

Верх:

Старт: Кузня+Ферма
Отправьте всех ваших солдать к верхней лесопилке Изенгарда и попытайтесь уничтожить её, или же хотя бы попытайтесь занять врага на время. Используйте хоббита, что бы забрать верхнюю правую ферму, а затем криптесь им на правых логовах, или обороняйтесь от уруков.

Против Мордора

Низ:

Старт: Ферма+Бараки
Вам нужно нанести как можно больший урон экономике Мордора в самом начале. Направляйтесь обоими отрядами солдат и хоббитом к нижним фермам врага после постройки своей верхней фермы. Постарайтесь разбить фермы недруга любой ценой. Захватите вашу нижнюю ферму отрядом солдат, что вышли из бараков и затем направьте его к верхней лесопилке врага, что бы уничтожить её. Если вы сделаете все на отлично, то Мордор понесёт огромный ущерб в экономике.

Верх:

Старт: Ферма+Бараки
Аналогичная стратегия, что и на нижней части карты.



 
SеnatoRДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:05 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Что правда то правда...
Я даже мордором в поздней игре ниче Гондору не смог сделать!
Сильнейшая раса,особенно в поздней игре happy


 
GetmaNДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:08 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 19
Статус: Offline
Да не - Мордор самы лучший вариант против Гондора - настроил катас и валишь их, в то время пока тролли прикрывают осадные орудия...


 
SеnatoRДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:11 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Я просто не оч за мордор,потому не получалось.Докачал до мертвых на катасах!

 
ElendiL[UA]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:20 | Сообщение # 19
Эксперт по Рохану
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
та мордарам тоже туповато немного, выезжает гена и 1 о р гена использует первую например с 6 тролей 3 падут и остальные ему уже ниче не сделают а кони тем временем катасы бьют и так по 2 катасы хотя бы за 1 выезд, а на комбо норм накачатся мона уничтожая их своими катасами

 
ZhenyaVДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:27 | Сообщение # 20
Зашедшее солнце Средиземья
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
хахаха нормально кемпится умеют только единицы это вообще бесполезное занятие если не умеешь а мордором проще простого взять закемпившегося гондора)))) роханом конечно сложнее просто надо все фермы взять у него денег не на что не будет а протом древоборода и ни какие каты не помешают и под гц гондор может писать гг))) а вот насчёт гены и как он сносит тролей))))) вк+друмер+глаз и 6 тролей он к ним подойти не успеет его уже не будет)

 
SеnatoRДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Женя поверю на слово,хотя кемпится не сложно. smile

 
ZhenyaVДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:54 | Сообщение # 22
Зашедшее солнце Средиземья
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
это тебе так кажется кемпится конечно не сложно только тебя разнесут за 2 минуты я в этом уверен)))

 
ElendiL[UA]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:10 | Сообщение # 23
Эксперт по Рохану
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
та тижело я считаю всёравно против гондора кемпера в позной игре, если есть стрелы и стена то мордором очень тежело, в середине не спорю просто запускаиш в замок тролей с вк и барабан но в позной игре тижеловато мне было. да , есть тьма и ока но они не всё время, если игрок хост то геной мона чёнить пробовать

 
SеnatoRДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:13 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Жека ты меня задолбал!Чё сразу меня-то рознесут?
Я буду старатсо,чтоб не рознесли.


 
ZhenyaVДата: Вторник, 02.03.2010, 15:31 | Сообщение # 25
Зашедшее солнце Средиземья
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
хахаххахахахахах не смеши народ)))))))))))))) давай рохан-гондор я тебе 30 минут дам чтобы ты сидел кемпился а потом бери секундомер и засекай время

 
GetmaNДата: Вторник, 02.03.2010, 16:30 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 19
Статус: Offline
я бы хотел на это посмотреть)


 
SеnatoRДата: Вторник, 02.03.2010, 16:39 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Чесно говоря захарил.Какие тут все про ой-ой!
Прям слово не скажы!

Добавлено (02.03.2010, 16:39)
---------------------------------------------
В последующих темах я участия в обсуждениях принимать не буду.Будите втроем сидеть и писать,модер админ и про не вьебатся.


 
ElendiL[UA]Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:49 | Сообщение # 28
Эксперт по Рохану
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
сеня частично прав(последние сообщение), но почему втроем то? я же не гнал на тебя сеня шо тебя за 2 мин разнесут?)))

 
GetmaNДата: Вторник, 02.03.2010, 17:10 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 19
Статус: Offline
Я чо то не понял - я ни к кому не пристаю, притензий не предьявлю и считаю Сенатора талантливым и перспективным игроком, из-за чего обижаться не пойму.


 
ZhenyaVДата: Вторник, 02.03.2010, 17:52 | Сообщение # 30
Зашедшее солнце Средиземья
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
просто сенатор считает иногда себя умнее всех

 
Форум » Расы » Путевое руководство для Гондора » Восточный Рохан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz