Приветствую Вас Гость


Главная страница Главная Файлы Файлы Картинки Форум Бонусы Тактика Картинки Саундтреки Картинки Турниры TV онлайн Обзоры Flash игры Хол славы SMS бесплатно Рецензии Картинки Повтор месяца Картинки Повторы Экспертов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Расы » Путевое руководство для Гондора » Лес Фангорн
Лес Фангорн
GetmaNДата: Пятница, 26.02.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 19
Статус: Offline
Пути:
Синий = стартовые солдаты
Красный = Пиппин
Зеленый = дополнительный отряд солдат
СД = Силы Добра
СЗ = Силы Зла

Это очень хорошая карта для игры между Силами Добра, но очень не удобная, когда играешь против Сил Тьмы. Остерегайтесь троллей и всегда следите за своими солдатами. Если ваш враг умен, то он постарается заманить тролля на ваших солдат, через что игра может быть проиграна. Правильные пути направления будут играть очень важную роль на этой карте.

Против Сил Добра

Против Гондора

Правая сторона:

Старт: Кузня
Рассейте своих солдат по карте и захватывайте фермы так, как показано на рисунке. Криптесь с вашим хоббитом и ждите солдат, пока вы ещё не уничтожили гоблинов. Возьмите крип вместе из отрядом солдат и бегите к нижним ферам врага. Постарайтесь украсть его верхний крип, своим вторым отрядом солдат, хотя бы попытайтесь украсть немного денег, а затем бегите к его ферме, что бы отвлечь внимание его хоббита. Не переживайте, если вы утратили одну из ваших ферм - это обычное дело, когда вы играете против хорошего Гондорского игрока.

Левая сторона:

Старт: Кузня
Захватите фермы, как показано на картинке и бегите крипится на гоблинах, затем бегите к его верхней ферме и постарайтесь нанести его экономике как можно больший урон. Украдите его крип/деньги и бегите к его фермам. Против хорошего игрока вым не удастся избежать потери одной из своих ферм.

Против Рохана

Правая сторона:

Старт: Кузня
Используйте те же направления путей, что и против Гондора

Левая сторона:

Старт: Кузня
Используйте те же направления путей, что и против Гондора

Против Сил Тьмы

Против Изенгарда

Правая сторона:

Старт: Кузня+Ферма
Самым важным моментом тут будет то, что бы пустить землю возле одной из лесопилок Изена, что бы без труда уничтожить её. К тому же вы должны построить рыцарей так быстро, как только сможете. Захватите все фермы снаружи и стройте конюшни сразу, только когда появиться 800$. Используйте хоббита, что бы оборонятся или атаковать его верхнюю левую лесопилку.

Левая сторона:

Старт: Кузня+Ферма
Та же стратегия. Попытайтесь построить рыцарей как можно быстрее.

Против Мордора

Правая сторона:

Старт: Бараки
Это очень хитрая стратегия. Отправьте два отряда своих солдат захватывать верхние фермы вне замка и затем продолжайте бежать к Мордорской верхней нижней лесопилке. Купите в бараках отряд солдат и захватите остальные фермы, что находяться возле вашего замка с поддержкой хоббита.

Левая сторона:

Старт: Ферма+Ферма
Отправьте два отряда своих солдат к ближайшим фермам, что возле замка, а затем криптесь на нижней левой пещере гоблинов. Используйте своего хоббита, что бы захватить оставшиеся фермы возле замка, а затем заманивайте им тролля к верхней лесопилке Мордора. Это означает, что нужно привлечь внимание тролля хоббитом и спрятать его до того, как тролль его атакует. Бегите к ферме, что посредине и нижней правой пещере гоблинов. Если вы сделали это, тогда бежите уничтожать его лесопилки и атаковать замок с двумя отрядами солдат второго уровня и хилом. В то же время ваш хоббит должен убивать его рабочих на лесопилках, тогда Мордор будет в тупике.




 
SеnatoRДата: Пятница, 26.02.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот это тема! biggrin

 
ElendiL[UA]Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Эксперт по Рохану
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 13
Статус: Offline
дада прикольно, норм карта

 
Форум » Расы » Путевое руководство для Гондора » Лес Фангорн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz